Наши бренды

14.04.2021

Wharfedale Linton 85th - легендарная акустика родом из "золотой эпохи" хайфая

Легендарная акустика родом из "золотой эпохи" хайфая.
Легендарная история, подкрепленная современными технологиями
Wharfedale Linton!


Еще в начале 70х годов прошлого века при запуске линейки Heritage инженеры Wharfedale решили, что эта серия акустики должна стать особенной, и сочетать в себе и высокое качество звука, и премиальное качество сборки, и иметь при этом доступный ценник.


Но современный мир требует современных решений, и для Wharfedale эта задача оказалась очень даже посильной - вы только взгляните на юбилейные Linton!

Отделка просто великолепна - другими словами ее сложно описать. Без зависимости от цвета, Linton выглядят словно гости из прошлого. Но свежий блеск шпона и кевларовые диффузоры дают понять, что им не так много лет. Хотя, если надеть грили, то можно и обознаться.


О звуке Linton-ов уже много говорили, но нам всегда есть, что добавить.
Акустические системы в наших комнатах для прослушивания меняются очень часто, но, надо признаться, что периодически мы возвращаемся к Linton: в их звуке есть что-то притягательное и душевное.


Не хочется ничего ни добавить, ни отнять: принимаешь звук таким, каков он есть, и получаешь удовольствие - это приятная особенность Wharfedale Linton, которая сохраняется независимо от остальных компонентов системы.
Хотя, давайте не будем начинать разговор о железе, когда речь уже зашла на душевые темы. Просто послушаем ещё разок, как играют Linton.



Количество показов: 1129
Производитель:  WHARFEDALE

Возврат к списку

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша