Наши бренды

31.10.2021

Neat Acoustics Orkestra - флагманские напольники в линейке Strata

Линейка акустических систем Strata от известного британского производителя Neat Acoustics недавно пополнилась флагманскими напольниками под названием Orkestra. 
Выполнены они в том же форм-факторе, что и знакомые всем нам Ekstra, но масштаб исполнения перешагнул несколько новых рубежей!


Во-первых, у Orkestra сохранилось изобарическое оформление кабинетов. Это дает слушателю незабываемые ощущения от басового регистра: плотно, объемно, масштабно! Новый рубеж здесь - частотный диапазон: благодаря грамотной работе британских инженеров Neat Acoustics Orkestra начинают играть от 20 Гц! Эта цифра впечатляет и в списке технических характеристик, и при прослушивании Orkestra! Аккуратно, но точно и дозированно, эти напольники добираются до самых басовых глубин!

Во-вторых - драйверы: они пришли в Orkestra из старшей линейки Ultimatum. Твиттер - ленточный, один из лучших в своем классе. А два басовика в изобарическом блоке и среднечастотник имеют диаметр 170 мм. Вместе с драйверами больше стал и объем кабинетов, что позволило добиться просто шикарной, естественной и точной сцены!


В остальном же - как и прежде: Orkestra разработаны и созданы в Англии, с применением только лучших и отборных компонентов! 

Neat Acoustics Orkestra покоряет новые музыкальные рубежи в салоне AVcomfort!


Количество показов: 582
Производитель:  NEAT ACOUSTICS

Возврат к списку

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша