Beyerdynamic DT 700 Pro X и DT 900 Pro X - новые наушники от именитого немецкого производителя!

11.06.2022 Возврат к списку Просмотрено: 4309 раз
Компания Beyerdynamic хорошо известна как производитель профессиональной аудиотехники, среди которой основное место занимают наушники. И, хоть и большинство линеек в их ассортименте сделаны для студийного использования, с каждым поколением инженерам "Байеров" удается делать все менее тонкой ту грань, где домашние наушники становятся студийными (и наоборот).

     


В этом ключе и вышла новая линейка наушников Pro X. Хоть сам производитель и намекает, что новая линейка - это проф сегмент, на самом деле ситуация немного другая. В том смысле, что в этих наушниках можно не только работать, но и получать удовольствие от музыки!

Beyerdynamic DT 700 Pro X - это наушники в закрытом акустическом оформлении. Рекомендованы они для мониторинга звука, из-за хорошей пассивной звукоизоляции.
Beyerdynamic DT 900 Pro X - в открытом оформлении, и рекомендуются они для "критического" прослушивания музыки.
Объединяет эти модели новый драйвер Stellar.45, долговечная и надежная конструкция, легкий вес и хороший комплект поставки.
Ну и технические характеристики говорят сами за себя: 48 Ом и 100 дБ позволяют этим наушникам прилично звучать от любого источника!

     


И "критическое" прослушивание с мониторингом, как оказалось, вовсе не предел для этой пары. Настройка звука получилась такой, что каждый владелец этих наушников найдет в них то, что искал!
Работать с ними комфортно, слушать музыку - приятно, а покупать - не очень затратно!

Наушники Beyerdynamic DT 700 Pro X и Beyerdynamic DT 900 Pro X можно послушать и приобрести в нашем салоне!

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша