Новости. MEZE

13 мар 2024

MEZE AUDIO улучшила закрытое

Закрытые планарно-магнитные наушники Liric выпущены во втором поколении – Liric 2. Изменено оформление: чашки отделаны черным деревом, конструкция теперь допускает еще более легкую замену износившихся деталей, скорректировано звучание – все изменения сделаны на основе пожеланий пользователей первой версии.

Прочитано: 111 раз
19 дек 2023

Meze Empyrean II – второе поколение флагманских планарных наушников

Компания Meze начала продажи обновленной модели своих топовых планарных наушников под названием Empyrean II.

Прочитано: 12 раз
25 ноя 2023

Открытые планарные наушники Meze Audio Empyrean II: диафрагмы Rinaro в поле неодимовых магнитов

Полноразмерные наушники Empyrean II продолжают историю планарных устройств Meze Audio. Открытые чашки фрезерованы из цельной заготовки и имеют матовое черное покрытие со «смелыми и вневременными узорами в стиле ар-деко».

Прочитано: 176 раз
14 ноя 2023

MEZE AUDIO сменила флагмана

Румынская компания обновила флагманские полноразмерные наушники. «Корона» перешла от модели Empyrean к новой модели Empyrean II. Главное изменение – усовершенствованные драйверы Isodynamic Hybrid Array.

Прочитано: 208 раз
7 окт 2023

Первобытный High End от MEZE AUDIO

Румынский бренд выпустил специальное издание полноразмерных наушников 109 Pro — модель 109 Pro Primal. Главное отличие от обычной версии – выточенные и обработанные вручную чашки из древесины ореха.

Прочитано: 179 раз
22 сен 2022

MEZE AUDIO: быстрее и дороже

В Европе поступили в продажу первые открытые динамические полноразмерные наушники румынской фирмы – модель 109 Pro.

Прочитано: 399 раз
12 авг 2022

MEZE AUDIO накинула десятку

Румынская компания официально представила новые полноразмерные наушники 109 Pro. Внешне новинка сильно напоминает модель Meze 99 Classics, однако, в звучании произошли существенные изменения.

Прочитано: 485 раз
7 авг 2022

Meze Audio показала новые наушники 109 Pro

Новую профессиональную модель накладных наушников представил румынский производитель Meze Audio. 109 Pro – первые в истории компании динамические наушники открытого типа.

Прочитано: 584 раз
21 апр 2022

Звучная красота MEZE AUDIO

Румынский бренд открыл предзаказ на новые внутриканальные наушники ADVAR, построенные на динамическом драйвере диаметром 10,2 мм.

Прочитано: 723 раз
18 ноя 2021

Румынская лирика MEZE

Представлены компактные (относительно) полноразмерные закрытые наушники Liric (в румынском языке это слово эквивалентно по значению английскому lyric). Модель, поставляемая с жестким футляром и коротким кабелем (есть также длинный) с разъемом 3,5 мм в комплекте, позиционируется как портативная.

Прочитано: 718 раз
8 сен 2021

Новый флагман MEZE AUDIO

Представлены новые топовые наушники румынского бренда – Elite. Как и в модели Empyrean, в них используются планарно-магнитные драйверы от украинской фирмы Rinaro Isodynamics с новой ультратонкой диафрагмой массой всего 0,011 г.

Прочитано: 736 раз
19 мар 2021

Лимитированный «Феникс» MEZE AUDIO

В честь своего 10-летия бренд представил лимитированное издание флагманских полноразмерных наушников Art Gallery Empyrean Phoenix. Будет выпущено всего 100 экз.

Прочитано: 870 раз
15 мар 2021

Meze Audio выпустит наушники Empyrean Phoenix в ограниченной серии Art Gallery к 10-летию компании

Румынская компания-производитель наушников Meze Audio выпустит к своему 10-летию ограниченную серию из 100 флагманских изодинамических наушников Empyrean Phoenix Art Gallery Edition. Они станут первым предметом в коллекции Meze Art Gallery.

Прочитано: 924 раз
27 фев 2021

Внутриканальные наушники Meze Audio 12 Classics V2: майлар с титановым напылением в корпусе из ореха и алюминия

Наушники Meze Audio 12 Classics V2 — классическая проводная модель однодрайверных внутриканальников, выпущенная уже во втором поколении.

Прочитано: 1060 раз
26 фев 2021

MEZE AUDIO «обновила» классику

Компания выпустила новую версию внутриканальных наушников 12 Classics – к обозначению модели добавился индекс V2. Каких либо качественных отличий от предыдущей не заявлено – все изменения свелись к новым цветам оформления (медное анодирование алюминиевого корпуса) и отделке древесиной ореха.

Прочитано: 742 раз
6 янв 2021

Клен с серебром от MEZE AUDIO

Выпущенные несколько лет назад полноразмерные наушники 99 Classics изготовлены лимитированным тиражом в оформлении Maple Silver. Чашки выполнены из массива клена, амбушюры и оголовье отделаны белой протеиновой кожей.

Прочитано: 840 раз
25 дек 2020

Meze Audio анонсировала лимитированную расцветку наушников 99 Classics

Компанию Meze Audio многие запомнили по наушникам 99 Classics — и теперь, спустя почти 5 лет после релиза, бренд решил выпустить лимитированную версию этой модели.

Прочитано: 806 раз
17 апр 2020

Наушники MEZE – в России

В нашей стране поступила в продажу новая внутриканальная модель RAI Solo. Новинки интересна тем, что в ней используется фирменная технология UTM, суть ее в том, что у звуковая катушка не мотается проводом – сигнал передается по дорожкам, напылённым на мембране – она движется как единое целое, не деформируясь. Результат – значительное снижение искажений.

Прочитано: 914 раз
26 мар 2020

Наушники Meze Audio RAI Solo: драйверы UTM с токопроводящими мембранами в корпусах из нержавеющей стали

Внутриканальные наушники RAI Solo, созданные румынской Meze Audio, получили корпуса из нержавеющей стали. Это очень прочный и в то же время вязкий, низкорезонансный материал. Его трудно обрабатывать, но его свойства хорошо подходят для подобного применения.

Прочитано: 858 раз
26 дек 2019

Meze представила внутриканальные однодрайверные наушники Rai Solo

В каталоге Meze появились более доступные внутриканальные наушники, выпущенные вслед за флагманскими Rai Penta — Rai Solo. Они стоят примерно в пять раз меньше, но позаимствовали у старшей модели немало технологий.

Прочитано: 938 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша