Новости. SONUS FABER

16 янв 2024

«Дорого-богато»: юбилейная аудиосистема Sonus faber

Демосистема стоимостью один миллион долларов США, состоящая из флагманских моделей Sonus faber и McIntosh, стала одной из самых обсуждаемых на прошедшей выставке CES 2024.

Прочитано: 96 раз
15 янв 2024

SONUS FABER удивил Лас-Вегас

Итальянский бренд стал одним из самых обсуждаемых экспонентов CES 2024, представив на выставке стереофоническую систему Suprema, одна лишь акустика в которой оценивалась в $750000. А вместе с компонентами McIntosh, которые были задействованы в инсталляции, — свыше $1 млн.

Прочитано: 109 раз
14 янв 2024

Sonus Faber Suprema – флагманские акустические системы

Компания Sonus Faber представила новые акустические системы Suprema, ставшие самыми дорогими в истории итальянской фирмы.

Прочитано: 155 раз
12 янв 2024

Итальянская элегантность и инновации. Sonus Faber анонсирует премиальные акустические системы Suprema

Итальянский производитель Sonus Faber, известный своими роскошными и высококачественными аудиосистемами, представляет своё последнее творение — акустические системы Suprema.

Прочитано: 66 раз
22 дек 2023

Sonus Faber Lumina Amator – новые акустические системы из Италии

Итальянская компания Sonus Faber расширила серию акустических систем Lumina полочной моделью Lumina II Amator и напольными колонками Lumina V Amator. Новинки продолжают минималистскую философию дизайна Sonus Faber, тем не менее, вы по-прежнему получаете акустику в изысканном итальянском стиле.

Прочитано: 95 раз
25 ноя 2023

Поклонникам SONUS FABER – новый кроссовер

Итальянская фирма выпустила модели Lumina II и Lumina V в новых версиях — Lumina II Amator и Lumina V Amator (amator в переводе с итальянского – любитель, поклонник).

Прочитано: 183 раз
19 ноя 2023

Серия Sonus faber Lumina: теперь семь моделей!

Компания Sonus faber объявила о пополнении своей коллекции акустических систем Lumina двумя новыми моделями: Lumina II Amator и Lumina V Amator.

Прочитано: 153 раз
13 окт 2023

SONUS FABER последовала тренду

Полочные стендовые колонки Duetto – первые у бренда активные и сетевые. Разработаны они в Италии, но изготавливается в Китае. Двухполосные системы оснащены шелковым твитером 0,7″, размещенным в волноводе, и длинноходным бумажным СЧ/НЧ-динамиком 5,25″. Усилители: в высокочастотном звене — на 100 Вт, работающим в классе AB, в НЧ-секции — на 250 Вт в классе D.

Прочитано: 227 раз
12 окт 2023

В тренде: Sonus Faber Duetto

Sonus Faber вслед за Kii Audio вступает в борьбу за долю рынка активных беспроводных акустических систем. Новая модель Duetto представляет собой традиционные полочные колонки с функцией стриминга и поддержкой Bluetooth и Wi-Fi.

Прочитано: 187 раз
21 авг 2023

SONUS FABER сделала колонки с Maserati

Представлено специальное издание напольной акустики Amati — Amati Maserati Folgore Edition, созданное в рамках сотрудничества со знаменитым автомобильным брендом в честь спорткара Maserati GranTurismo Folgore (на фото). Фронтальная панель колонок изготовлена из материала вторичной переработки ECONYL, который впервые используется и в отделке салона автомобиля и акустики.

Прочитано: 225 раз
9 июн 2023

SONUS FABER прячет «Арену» и показывает «Графитовое наследие»

Итальянский производитель акустики выпустил новый встраиваемый в стены громкоговоритель Arena 10 из линейки Arena CI-FI (Custom Installation High-Fidelity). Он имеет 3-полосную конструкцию и оснащен четырьмя басовиками 6.5”, твитером 19 мм и СЧ-драйвером 6,25”. Новинка может с успехом использоваться в домашних системах Dolby Atmos.

Прочитано: 187 раз
26 май 2023

Перерожденный Stradivari от SONUS FABER

Итальянский производитель анонсировал второе поколение напольных колонок Stradivari – релиз приурочен к 40-летию бренда. Первая версия вышла в 2004 году, и с тех пор технологии ушли вперед, появилась возможность усовершенствовать эту незаурядную акустику.

Прочитано: 153 раз
26 май 2023

Stradivari нового поколения

В аудиомире – юбилей за юбилеем… Вот и Sonus faber готовится отметить своё сорокалетие. К этой дате разработана акустическая система Stradivari второго поколения. Главный дизайнер Sonus faber Ливио Кукуцца (Livio Cucuzza): «Заново переосмыслить уже существующий продукт всегда сложно, поэтому, когда в компании зашёл разговор о редизайне Stradivari, принять решение было непросто...

Прочитано: 146 раз
24 май 2023

Напольники Sonus Faber Stradivari второго поколения: регулятор баса, фазоинверторы Clepsydra и кроссоверы INTONO

Компания Sonus Faber запустила второе поколение своей акустики Stradivari, о чем первыми узнали посетители выставки High End в Мюнхене. В исходной версии колонки Stradivari появились в начале 2000-х.

Прочитано: 182 раз
11 фев 2023

SONUS FABER выходит на свежий воздух

Итальянский бренд представил Aster – свою первую всепогодную систему в серии CI, предназначенную для использования на открытом воздухе.

Прочитано: 217 раз
4 фев 2023

Через тернии к звёздам вместе с Sonus faber Aster

Aster – первая «уличная» колонка Sonus faber. Её название отсылает к крылатому выражению “Per aspera ad astra” («через тернии – к звёздам»): распространению звука не мешают стены, а защита IP65 позволяет колонке противостоять воздействию первичных элементов – воды и земли.

Прочитано: 197 раз
24 янв 2023

Новые объекты преклонения от SONUS FABER

Итальянский производитель обновил коллекцию акустики Homage. Начало ей было положено в 1993 г, и некоторые выпущенные сейчас модели относятся уже к пятому поколению. Новинки предлагаются в трех вариантах оформления: красный, венге, графит, и во всех сквозь лак просматривается фактура древесного массива. В составе обновления – мониторы Guarneri G5, напольники Serafino G2 и Amati G5, центральный канал Vox G3.

Прочитано: 258 раз
7 окт 2022

Sonus faber на инсталляционной арене

Sonus faber расширяет ассортимент продукции, предназначенной для использования в проектах заказных электронных инсталляций (custom installation). Новая серия архитектурной акустики Arena состоит (пока) из двух встраиваемых громкоговорителей, Arena 30 и Arena 20, и сабвуфера S15.

Прочитано: 441 раз
5 окт 2022

SONUS FABER открыла миру «Арену»

Итальянский акустический бренд представил на выставке CEDIA 2022 флагманскую линейку встраиваемых громкоговорителей Arena, предназначенных для заказных инсталляций. На данный момент в серию входят три модели, в дальнейшем семейство будет пополняться.

Прочитано: 445 раз
4 июн 2022

Sonus faber подстроится под Maserati

Инженеры итальянской компании Sonus faber разработали аудиосистему для новых автомобилей Maserati.

Прочитано: 445 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша