Новости. NEAT ACOUSTICS

17 дек 2023

Neat Acoustics Mystique Classic – компактные напольные колонки

Британская компания Neat Acoustics выпустила новые напольные акустические системы Mystique Classic, отличающиеся компактными размерами и предназначенные для работы в небольших помещениях.

Прочитано: 28 раз
6 дек 2023

Скромные габариты, масштабный звук. Neat Acoustics представляет Mystique Classic

Британская компания Neat Acoustics, известная своей страстью к совершенству звука, порадовала ценителей музыкальной культуры новым шедевром — напольными акустическими системами Mystique Classic. Эти аудиоискусители уместили высококлассный звук в удивительно компактные размеры — теперь меломаны с ограниченным пространством могут наслаждаться глубиной и чистотой звука без компромиссов.

Прочитано: 216 раз
13 окт 2023

Классическая мистика NEAT ACOUSTICS

Представлены новые напольные колонки Mystique Classic – третья модель в «классической» серии британского бренда, чуть более доступная, чем башни Elite Classic. Прототип этой акустики показывали на выставке в Мюнхене весной этого года. Конструкция двухполосная с AMT-твитером и басовиком 134 мм, который используется также в колонках линейки Motive.

Прочитано: 242 раз
3 июл 2023

NEAT ACOUSTICS переоформила классику

Британский акустический бренд выпустил модели Petite Classic и Elite Classic в новом варианте оформления – в отделке натуральным шпоном ореха или дуба. Соответственно изменились цены.

Прочитано: 151 раз
13 окт 2021

Маленькие колонки NEAT ACOUSTICS – к большому юбилею

В честь своего 30-летия британская фирма выпустила лимитированное издание акустики Neat Petite 30 – эта модель вышла сразу после основания компании и производилась с некоторыми изменениями до 2016 г.

Прочитано: 911 раз
26 авг 2021

Изобарические полочники NEAT

В линейке Strata (состоявшей прежде из моделей Ministra, Ekstra и Orkestra) появилась четвертая – стендовые полочники Majistra. Новинка чуть крупнее мониторов Ministra, но набор драйверов для нее позаимствован у топовых Orkestra.

Прочитано: 949 раз
21 янв 2021

Neat Ministra — изобарическая конструкция в компактном корпусе

Neat Acoustics – компания, основанная музыкантом-мультиинструменталистом, Бобом Сердженером. Он отлично знает, как должна звучать музыка. Будучи еще и талантливым инженером, Боб воплощает свои знания в великолепных акустических системах. Классическим решением для британского бренда стали колонки с изобарической конфигурацией.

Прочитано: 1325 раз
4 дек 2020

Orkestra от Neat Acoustics — раскачаем этот мир!

Британский производитель Neat Acoustics представил новую акустическую систему Orkestra, которая стала логичным продолжением целой серии, начинавшейся с модели Ekstra.

Прочитано: 1165 раз
29 ноя 2020

NEAT ACOUSTICS – с оркестром

Семейство из моделей акустики Ekstra и Ministra пополнилось новыми напольниками Orkestra. При их разработке использовались конструктивные элементы систем Ekstra и Ultimatum XL6. Схема 2,5-полосная с ленточным твитером 75 мм и тремя СЧ/НЧ-драйверами диаметром 170 мм от Peerless.

Прочитано: 1223 раз
23 ноя 2020

Премиальные напольники Neat Acoustics Orkestra: два направленных вниз басовика и ленточный твитер

Компания Neat Acoustics показала новые напольники Orkestra, ставшие пополнением серии 2019 года, которая началась с модели Ekstra. Производитель заявил, что напольная АС Orkestra получила не только все самое лучше от Ekstra, но и дополнительные премиальные технологии.

Прочитано: 1154 раз
12 фев 2020

NEAT ACOUSTICS выпустила Ministra

Британская фирма собирается показать на выставке Bristol Hi-Fi Show 2020 (пройдет 21 – 23 февраля) новые полочные мониторы Ministra.

Прочитано: 1100 раз
1 дек 2019

NEAT ACOUSTICS представила Ministra

Британская компания выпустила компактные мониторы, созданные на основе напольной модели Ekstra с теми же драйверами – ленточным твитером и СЧ/НЧ -динамиком.

Прочитано: 1410 раз
25 ноя 2019

Neat Acoustics показала изобарические полочники Ministra с ленточными твитерами

Компания Neat Acoustics показала свои новые громкоговорители Ministra. Колонки были представлены на выставке North West Audio Show 2019, затем — на Toronto Audio Fest.

Прочитано: 1146 раз
22 авг 2018

Напольники Neat Iota Xplorer привезли в Россию

В салоне AVComfort в течение августа будет выставляться новинка от Neat — акустика Iota Xplorer. Эту акустику впервые представят простым российским любителям хорошего звука: до этого ее демонстрировали исключительно на закрытых показах и давали пощупать журналистам.

Прочитано: 1161 раз
21 авг 2018

«Пять звезд» за звук и характер

В семействе премиальной акустики Neat Iota произошло долгожданное пополнение: элегантные напольные колонки Iota Xplorer блестяще стартовали на всех мировых рынках и уже готовы покорять сердца российских аудиофилов!

Прочитано: 1128 раз
24 ноя 2017

NEAT ACOUSTICS экспериментирует с твитерами

Компания представила концепт новых напольных колонок Iota Xplorer. Внешне они выполнены в стилистике Iota Alpha, однако имеют существенные технические отличия. Так, верхняя часть корпуса полностью изолирована от нижней, драйверы собственной разработки, твитер — AMT. Традиционно для фирмы диффузоры НЧ и СЧ драйверов выполнены из бумаги. Подобная конструкция ранее была реализована в Ultimatum, Momentum и некоторых других сериях.

Прочитано: 1236 раз
22 ноя 2017

Iota Explorer от Neat Acoustics: исследуем глубины звука

Neat Acoustics (Великобритания) представила напольные акустические системы Iota Xplorer. Компания продолжает развивать концепцию Alpha, флагманской модели в серии Iota.

Прочитано: 1635 раз
6 янв 2017

Малышки Neat Iota Alpha — лучшие аудиосистемы 2016 года

«Миниатюрные напольные колонки Iota Alpha созданы, чтобы поражать звуком и не бросаться в глаза. Что прекрасно им удаётся при высоте всего в 45 см. Конструктор Боб Стёрджнер не только успешно доказал, что размер не имеет значения, но и выжал невероятный звук из столь маленьких корпусов. Между прочим, сделанных в Британии.

Прочитано: 1283 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша