Новости. STEWART

14 май 2022

Stewart Filmscreen: продано!

Компанию Stewart Filmscreen купила частная фирма Shackleton Equity Partners. Участники сделки информацию не разглашали, но она всё равно просочилась в прессу. Новым руководителем Stewart Filmscreen стал Марк Шелберт (Mark Schelbert), управляющий директор Shackleton.

Прочитано: 408 раз
1 фев 2021

Ведущие производители кинотеатрального оборудования подхватили тренд на частные просмотровые залы

Одним из самых свежих трендов кинотеатральной индустрии стали частные просмотровые залы, которые отличаются от обычных домашних кинозалов топовым оборудованием профессионального уровня. Ведущие производители хайэндной техники уже подхватили это веяние и озаботились созданием премиальных продуктов специально для просмотровых залов.

Прочитано: 1106 раз
5 ноя 2019

Компания Stewart Filmscreen показала проекционный экран с рамой Balon Edge

Компания Stewart Filmscreen, которая никогда не пропускает выставки CEDIA, в этом году показала публике новый проекционный экран Balon Edge и обновленный моторизированный экран Luxus Model A.

Прочитано: 10601 раз
4 окт 2019

Экраны Stewart Filmscreen Balón Edge

Компания Stewart Filmscreen разработала новую модель проекционных экранов серии Balón. Новинка, Balón Edge, представляет собой изящный настенный экран в очень тонкой минималистичной чёрной раме.

Прочитано: 3402 раз
22 сен 2019

Stewart Filmscreen Balon Borderless: безрамочный проекционный экран с эффектом парения в воздухе

Как заявили разработчики, новый проекционный экран Balon Borderless от Stewart Filmscreen представляет собой «минималистичное и простое» решение для дома и офиса. По словам компании, экран очень прост в установке, а низкопрофильная конструкция создает ощущение плоской ТВ-панели.

Прочитано: 1080 раз
2 фев 2017

Компания Stewart начинает отгрузки экрана Phantom HALR

Яркое и контрастное изображение в условиях мощной засветки плюс поддержка разрешения 16K+ в HDR-диапазоне, совместимость с цветовым охватом REC 709 и 2020 — это действительно показатели экрана нового поколения.

Прочитано: 1193 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша